Копии документов
Устав образовательной организации:
Устав Файл (PDF; 586Кб)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
Лицензия Файл (PDF; 2Мб)
Приложение к лицензии №9679 от 15 апреля 2016годаФайл (PDF; 1Мб)
Свидетельство о государственной аккредитации:
НазваниеФайл
Свидетельство Файл (JPEG; 1Мб)
Приложение к свидетельству о государственной аккредитацииФайл (JPG; 57Кб)

НазваниеФайл
Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 721Кб)
Правила внутреннего трудового распорядкаФайл (PDF; 568Кб)
Коллективный договорФайл (PDF; 983Кб)
Правила приема обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 542Кб)
Режим занятий обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 437Кб)
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 510Кб)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 436Кб)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанников) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 400Кб)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений Файл (PDF; 616Кб)
Положение о рабочей программе педагога, осуществляющего функцию введения ФГОС НОО и ООО Файл (PDF; 685Кб)
Положение об использовании сети Интернет в школе Файл (PDF; 563Кб)
Положение об индивидуальном учебном плане Файл (PDF; 561Кб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2017-2018Отчет о результатах самообследованияФайл (PDF; 2Мб)
2018отчет о результатах самообследования (аналитическая часть)Файл (PDF; 2Мб)
2018информация о показателях деятельности ОУ, подлежащих самообследованиюФайл (XLSX; 40Кб)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
Учебный годНаименованиеДокументы
2018-2019ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ МБОУ"НОВОТЫРЫШКИНСКАЯ СОШ" НЕ ОКАЗЫВАЕТ

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования
Предписания отсутствуют

НазваниеКем выданКогдаФайл
Постановление №121 " О назначении Череповой Е.В. на должность директора школы"  10.12.2014Файл (JPG; 25Кб)
О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными организациями Колыванского района Новосибирской области, осуществляющими обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образованияАдминистрация Колыванского района27.01.2017Файл (PDF; 5Мб)
Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей. 19.04.2019Файл (JPEG; 1Мб)
Постановление №63 о порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей и заместителейАдминистрация Колыванского района03.05.2018Файл (PDF; 371Кб)

Контент является обязательным к размещению